В Твери началось строительство Западного моста

https://минтер.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=173721

Строительство объекта обсуждалось в ходе рабочих встреч Президента Владимира Путина и Губернатора Игоря Рудени.

В 2021 году глава государства поручил премьер-министру Михаилу Мишустину рассмотреть вопрос о реализации проекта, после чего распоряжением федерального Правительства на эти цели было выделено финансирование.

«Проект даст новое развитие Твери и Тверской агломерации, – считает Губернатор Игорь Руденя. – Хочу выразить благодарность Президенту Российской Федерации за исполнение пожеланий жителей области, которые были озвучены при посещении главой государства Тверского вагонзавода.

Большую поддержку нам оказывает Правительство страны. Благодарю за это премьер-министра Михаила Мишустина, зампредов, которые курируют это направление».

Об этом сообщили в новостях на телеканале "Тверской проспект-регион".

https://www.youtube.com/watch?v=r-2yCKvvVwY

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности