erid: 2Vtzqv6nMoM
Благотворительному фонду «Вместе к чуду» исполнилось два года. По этому случаю в Твери в госпитале сети «Клиника Фомина» состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены медики, представители органов государственной власти и средства массовой информации.
За два года фонд помог десяткам пар в борьбе с бесплодием, в общей сложности реализовал 228 квот на базовую программу экстракорпорального оплодотворения, а на свет появилось 67 малышей. Этот путь стал возможен благодаря поддержке партнеров сети «Клиника Фомина» - компаний Ташир МЕДИКА и ИНВИТРО.
«И Ташир МЕДИКА, и еще одна федеральная крупная компания ИНВИТРО выделили 60 квот для жителей Тверской области. Люди, которые живут в Твери и Тверской области и страдают диагнозом бесплодие, могут получить медицинскую помощь абсолютно бесплатно», - отметил Дмитрий Фофмин основатель сети «Клиника Фомина»
Ташир МЕДИКА и ИНВИТРО разделяют общую миссию и ценности сети «Клиника Фомина». Еще в 2024 году в 12 регионах России была запущена масштабная благотворительная акция «Стань Чудотворцем!», по условиям которой с каждой проведенной медицинской консультации в Москве и регионах средства перечислялись в благотворительный фонд «Вместе к чуду». Сама жизнь доказала: общими усилиями можно добиться потрясающих результатов.
«Тестирование идеи прошло, она жизнеспособная, она позитивная. Для меня создание фонда имеет два сакральных значения: первое — чтобы каждый житель РФ знал о существовании этого фонда и имел возможность стать чудотворцем, и второй момент — чтобы каждая пара, у которой есть намерение заиметь ребенка и у которой не получается естественным путем, нашла бы в этом поддержку», - рассказал Арсен Галстян, управляющий партнер группы компаний «Ташир МЕДИКА».
Фонд системно оказывает помощь по таким направлениям, как финансирование и реализация базовой программы ЭКО, психологическая поддержка парам, которые проходят непростой путь к родительству, а также реализует программы для сохранения фертильности пациенток, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями. Каждое рождение ребенка - это общая победа.
«Осознание того, что мы совместными усилиями можем осчастливить большое количество семей, вызывает большое чувство гордости и глубокое уважение к клинике Фомина», - заметил Хаджи-Мурат ОмаровВ, директор департамента корпоративных продаж ИНВИТРО.
На мероприятии приглашенным гостям предоставили уникальную возможность посетить новое отделение вспомогательных репродуктивных технологий, где есть всё необходимое для проведения процедуры ЭКО, включая предимплантационное генетическое тестирование и криоконсервацию биоматериала. Залогом высокой эффективности программ ЭКО является высококвалифицированная команда специалистов. Для них медицина — это и призвание, и желание помочь пациенту, и нацеленность на результат — наступление беременности.
«Мы очень рады стараться. Наша команда всегда направлена на получение положительного результата, и мы с большой радостью будем работать», - рассказала Анна Филимонова, заведующая эмбриологическим отделением сети «Клиника Фомина».
Специалисты делают всё возможное, чтобы каждая женщина смогла испытать радость материнства. ЭКО — это не просто медицинская процедура, это шанс на долгожданное счастье иметь здоровых малышей.
«Благодаря работе доктора и команде, у нас получилось с первого раза. Результат работы - наш малыш, это мое счастье, это вся моя жизнь», - поделилась Алеся, мама.
Чтобы получить квоту на бесплатное ЭКО в Тверской области, необходимо подать заявку на сайте «Клиники Фомина».
«По большому счету, человек, у которого нет финансовой возможности для того, чтобы получить протокол ЭКО, нужно просто зайти на сайт и нажать на кнопку - вдумайтесь, это реальность», - пояснил Дмитрий Фомин.
По мнению Дмитрия Фомина, благодаря имеющимся ресурсам и совместной работе, границы помощи расширяются. Вместе - врачи, партнеры и жители Тверской области создают чудеса, и каждое новое рождение - это наша общая победа!
Реклама! ООО «Клиника Фомина Тверь», ИНН 6950172866