Первое место в реалити-шоу «Защитники» заняла 17-летняя школьница из Твери

Фото: https://yunarmy.ru/

17-летняя тверичанка Виктория Апостолова выиграла реалити-шоу "Защитники", организованное "Юнармией" и российским движением школьников.

На базе «Авангард» в Московской области на глазах у зрителей 12 юношей и девушек выясняли, кто из них достоин звания «Защитники».

Изначально всех участников поделили на 6 команд (в каждой – по два игрока разного пола).

Фото: страница ВК Виктории Апостолова

Зрители увидели три серии реалити-шоу. Первую из них в социальной сети ВКонтакте посмотрели больше 300 000 человек, она собрала сотни комментариев.

Во второй серии наставником потенциальных «Защитников» выступил защитник реальный - боец смешанных единоборств Джефф Монсон.

«Мы видим, что наши огромный интерес к этому проекту проявили не только участники, но и зрители. Все обсуждали испытания, которые проходили герои, активно за них болели. Многие мечтали оказаться на их месте. А это значит, что в нашей стране молодые люди не бояться сложностей, готовы преодолевать препятствия и являются настоящими «защитниками» Отечества», - подвел итог Никита Нагорный, начальник Главного штаба «ЮНАРМИИ», трёхкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, серебряный призёр Олимпийских игр.

Победителями шоу стали Виктория Апостолова из Твери и Данила Порхун из Карабаново (Владимирская область). Они получили почетное звание «Защитники», кубок и дипломы.

«Спасибо всем организаторам, спасибо любимым операторам и, конечно, самым классным инструкторам», - сказала Виктория.

В реалити -шоу принял участи также удомельский школьник Тимофей Титов.

«Я получил колоссальный жизненный опыт, участвуя в экстремальном реалити-шоу «Защитники». Этот патриотический проект очень важен для современных школьников, потому что он учит таким качествам как любовь к Родине, умение поддержать товарища в трудную минуту. И, конечно же, защитники могут постоять за себя, т.е. они всегда в отличной физической форме. В будущем, уверен, это шоу продолжится и я обязательно подготовлюсь к нему, и вот тогда смогу победить», - поделился своими впечатлениями Тимофей.

Фото: https://vk.com/kalininnpp
Фото: https://vk.com/kalininnpp
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *