Тверь на пять дней останется без света

С 20 по 24 июля в Твери ожидаются временные отключения электроэнергии, сообщает Тверьгорэлектро.

График отключений:

Заволжский район

20 июля

С 14:30 до 17:00 по адресам: Сахаровское ш., д. 10, 12, 14, 16(ЦТП), 16а, 18(д/сад), 22. 24, ЦТП, 32

С 9:00 до 16:00 по адресам: наб. р. Волга 35-53, 46-62, пер Третьяковский 34-38, 35-49, п-д Добролюбова 2 2-8,1-5, п-д Добролюбова 1 2-6,1-5, пер Дурмановский 45-53,44-50, ул Белинского 91/53-137,90-96, ул Добролюбова 89/46-123, 84-130, ул Ломоносова 93/41-115, 90-126

21 июля 

С 9:00 до 16:00 по адресам: ул А Томского 12-18, п-д Б Заводской 2а-8, 1-7, ул Силикатная 3-39,4-20, п-д Р Люксембург 2 2-14, 1-15, ул Пржевальского 28-32, ул Котовского 38,40

22 июля

С 9:30 до 12:00 по адресам: ул. Хромова, д. 34/40-62, ул. Седова, д. 33/54-47, ул. Рубеж, д. 1/50-19, 2/52-20, 2-й п-д Седова, д. 2/48-16, 1/46-15, 17-45, 18-46, 3-й п-д Седова, д. 3-45, 4-46, ул. П. Савельевой, д. 40/34-54/33
ул. Хромова, д. 19, 21, 23 к.3, 64-78, ЦТП (ул Хромова 21)

С 9:00 до 16:00 по адресам: ул Хуторская 1-9,2,4, пер Ручейный 6,7, ул Дорожников 2-28,1,3б, пер Дружный 2-22, ул Стрежневая 2-48,11,13,43,31, ул Кривическая 2-42,3-41, ул Новочеркасская 10,24,28,7-29, туп Прудный 1/6,3, пер Верный 2-12,5, ул Черкасская 1- 35,2-34, ул Русская 1 – 3, пер Вольный 3 – 23,2-10, пер Согласный 15,39/21, пер Уютный 5, ул Мостоотряд 8, 13 – 15, пер Домашний 1-15, пер Заустьевский 8,9, пер Радостный 19, пер Чистый 17/7, ул Просторная 3-21,2-28,5, пер Добрый 3, пер Радужный 3,5

23 июля

С 9:30 до 12:00 по адресам: ул. Скворцова-Степанова, 9, ЦТП пер. Никитина, 10 корп.1. 10 корп.2

24 июля

С 9:00 до 16:00 по адресам: пер Третьяковский 34-38, 35-49, п-д Добролюбова 2 2-8,1-5, п-д Добролюбова 1 2-6,1-5, пер Дурмановский 45-53,44-50, ул. Белинского 91/53-137,90-96, ул Добролюбова 89/46-123, 84-130, ул. Ломоносова 93/41-115, 90-126

С 9:30 до 13:00 по адресам: ул. Хрустальная, 64/66

Московский район

20 июля

С 14:30 до 16:00 по адресам: ул. Склизкова, 70(диагностика областной больницы), 70 к.1. к.2, к.3, к.4, ЦТП

21 июля

С 9:00 до 16:00 по адресам: п-д Нестерова 2 1/35-9/41,2/34-10/39, ул Волоколамская 4 1/22-29,4-28, ул Чкалова 28-32,34,42/10,17-29, п-д Чкалова 3 1/26-17/23, п-д Чкалова 3 2/24-18/21, п-д Чкалова 4 1/30-15/27, п-д Чкалова 4 2/28-18/25, п-т Октябрьский 32/32-38/29, п-т Октябрьский 40/42, п-д Нестерова 2 11/42-31,10/40-32, ул Волоколамская 4 31/34-55,32/32-56/31, ул Нестерова 35-39,43,44,45,38,36, ул Можайского 44,45,35,37,36,38, ул Матросова 44,45,37,39,36,38, п-т Октябрьский 50, ул М Расковой 11, п-д Нестерова 2 35/41-43,34/39-40, ул Чебышева 43, 44, ул Чкалова 1/27-7/30, 2-24, ул Волоколамская 3 1/10-33/17, ул Волоколамская 3 2/8-38/15, ул Волоколамская 2 1-33/9, 2-18, 20-32, п-д Тупиковый 1, 3, 5/30, шос Волоколамское 12-38/15, п-д Чкалова 1 1/14-21/14, п-д Чкалова 1 2/12-24/9, п-д Чкалова 2 1/18-21/15, п-д Чкалова 2 2/16-22/13, ул Лермонтова 69 – 83, ул Лермонтова, ул Чкалова 26, ул Лермонтова 71, ул Лермонтова 73, ул Волоколамская 3, п-т Октябрьский 85, перед троллейбусным кольцом.

23 июля

С 9:30 до 17:00 по адресам: ул. 15 лет Октября д.57/37

Пролетарский район

21 июля

С 9:30 до 12:00 по адресам: пр-т Волоколамский, д.47а/1, ул.Бригадная, д.1, шос. Волоколамское, д. 39а, 47/51

С 13:30 до 16:00 по адресам: ул. Республиканская, д. 9, 11, 13, ЦТП

23 июля

С 9:00 до 16:00 по адресам: дер Борихино 1–95, 2-96, дер Деревнище 1-23, 2-50

Центральный район

21 июля

С 13:30 до 17:00 по адресам: п-д Дарвина, Дворец детей и молодежи

24 июля

С 9:00 до 16:00 по адресам: ул Троицкая 2а, наб. р. Тьмаки 26,27,28

Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *