Тверские росгвардейцы передали добровольно сданное охотничье оружие в зону СВО

В отделе лицензионно-разрешительной работы по г. Твери регионального управления Росгвардии передана очередная партия оружия подразделению Министерства обороны РФ.

Жители региона принесли в отдел и добровольно передали еще 10 единиц гражданского оружия.

К передаче оружия в военизированные организации присоединяются и жители региона в преклонном возрасте.

 «Житель города Твери пришел в отдел лицензионно-разрешительной работы, чтобы добровольно сдать охотничье ружье, которым владел более 50 лет и оно дорого ему,  как память. Но, узнав о возможности помочь бойцам на СВО, не сомневаясь, передал его нам», — рассказал инспектор лицензионно-разрешительной работы капитан полиции Сергей Лебеденков.

Сотрудники ведомства  напомнили, что для добровольной сдачи оружия гражданин должен обратиться в отделение лицензионно-разрешительной работы по месту учета, имея при себе паспорт, само оружие и разрешение на него.

Всего с начала августа 2024 года сотрудниками регионального управления Росгвардии в зону СВО передано более 600 единиц оружия.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: оружие, помощь бойцам СВО, Росгвардия Тверская область, Тверь сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *