Проект для женщин и про женщин. В бизнес-центре "Тверь" состоялся грандиозный гала-концерт по случаю финала первого сезона авторского проекта Татьяны Бертуль "ProMe" для женщин 35+.
Героини "ProMe" вышли на подиум, представив модные образы, составленные совместно с главными фэшн-партнерами праздника: тверской меховой компанией "За шубой" и магазином "Линия".
"Мы преображали участниц сегодняшнего мероприятия. Сегодня выпускается первая группа нашего проекта, уже подведен итог их занятиям. После этого пойдет старт новой группы. Все очень добрые, приятные и милые женщины. От всей души им хочется пожелать, конечно, личного женского счастья. Чтобы этот навык, который они приобрели в рамках занятий в агентстве "ProModels" оставался с ними на долгие-долгие годы, – поделилась заместитель генерального директора магазинов "Линия" Регина Ревуцкая.
Проект Татьяны Бертуль постоянно сотрудничает и с благотворительным фондом "Добрый мир". На празднике состоялось преображение одной из подопечных фонда – Марины, которая поборола онкологию. К доброму делу подключился и главный партнер события косметический салон "Evva esthetic". С топ-мастерами Анастасией Кудриной и Асей Мадаян и со стилистом "Модного приговора" Верой Маркиной они создали для героини два полноценных образа. В подарок девушка получила и полный курс в "ProMe".
А выпускницам первого сезона вручили презенты клиника "Медпрофи", главный партнер ЗАО "Калининское" и больница доктора Пирогова, где для героинь провели комплекс бьюти-процедур, а также главный спонсор цветочная студия "La Peonia".
"Всегда очень рады поддерживать мероприятия, связанные с женственностью, красотой. Цветы и женщины – это два неразделимых понятия", – отметила директор цветочной студии "La Peonia" Ольга Шулева.
Особым подарком для выпускниц было выступление легендарной певицы, солистки культовой группы "Мираж" – Наталии Гулькиной.
Как признаются финалистки первого сезона "ProMe", проект для них стал яркой страницей жизни. Поэтому желающих поучаствовать во втором сезоне уже немало.
В следующем сезоне автор курса Татьяна Бертуль представит обновленную программу с топовыми специалистами и увлекательными занятиями о стиле, макияже, здоровье, тренингами по личностному росту. Набор еще открыт и присоединиться к сообществу "ProMe" можно до 15 января 2023 года.