В трех районах Твери отключат свет

Фото: https://www.mkchita.ru/social/2021/01/17/otklyucheniya-sveta-zhdut-chitincev-na-rabochey-nedele.html

График отключения электроэнергии опубликован на сайте "Тверьгорэлектро". Света не будет в трех районах Твери по указанным ниже адресам.

Пролетарский район

21 июля

с 9:00 до 16:00 по адресам: ул. Сквозная д.1а-5,ул Речная д.1а-15,д.4-12/2,ул. К. Октября д.80-114,д.93-123

Заволжский район

20 июля

С 9:00 до 16:00 по адресам: СНТ “Заволжский сад”, НСТ “Восход”, СНТ “Весна”, пос. 2-го торфопредприятия, СНТ «Мир», п. 2-е Городское Торфопредприятие, СНТ “Зелёный дол”, СНТ “Силикатчик-2”,СНТ “Садовод-любитель”.

С 9:30 до 13:00 1 с.ш. по адресам: б-р Шмидта, д.1(автокооператив),пер. Никитина, д.12 (школа №29), ул. Скворцова-Степанова, д.17,ул. Фурманова д.74,д.78,д.76.

С 13:30 до 17:00 2 с.ш. по адресам: б-р Шмидта, д.1(автокооператив),пер. Никитина, д.12 (школа №29), ул. Скворцова-Степанова, д.17,ул. Фурманова д.74,д.78,д.76.

21 июля

С 9:30 до 13:00 по адресам: пр-д Р. Люксенбург д.2/14-28, д.1/16-23, д.116 (школа №31), ул.Котовскаго д.30/26-44,д.27-45,д.43а,д.45а, ул.А.Томского д.7,(филиал школы №31)12/40-18/25,д.4а, Ул.Силикатная д.2/64-20,3-37,ул.Пржевальского д.32/22,д.3426/30,д.32/39,д.36/12,д.21,д.23, ул.Туполева д.63/1-69, пр-д Б. Заводской д.2/7-8,3-5/1, ул. Герцена д.28, ул. Туполева д.47-59/51, д.61/115, ул. Р. Люксембург д.102, д.111-113/49, д.93/34 – 107, ул. Маяковского д.34/93-36, ул. Герцена д.30/53, ул. 1-я Силикатная, д. 9/53-25, ул. 2-я Силикатная, д. 30-64, 31/11-55/42, ул. 3-я Силикатная, д. 22/32-32, д.41/29-47, ул. Туполева, д.71-99, ул. Пржевальского д. 29/41-41/45, д.43/50-53/9, д.50/8-54, д.22/32-48, ул. Р. Люксембург, д. 98, д.118, д.120, 1-й Волжский п-д, д. 3-23, д. 4-24; Б. Заводской п-д, д. 4-12/29, д.3-11/31, М. Заводской п-д, д. 8, ул. Герцена, д.34-42/55, д. 44-56, Силикатный п-д, д. 2-30, д.3-35.

22 июля

С 9:00 до 16:00 по адресам: ул. Цветочная д.1 – 19/2, ул. 26 Июня д.2/19 – 20, д.1 – 21,ул. Воздушная д.1а/15 – 33, д.2б-28, ул. Ударная д.9 – 33,ул. Бородина д.1-39/2,д.2б-36, ул. Летная д.1-39/8, д.2-40/6, п-д Тельмана д.95, ул. Куйбышева д.4,5, ул. Прошина д.1,3, ул. Крайняя д.2-8.

23 июля

С 9:30 до 13:00 по адресам: ул. Карпинского д.24а,д.50,д.1,д.42,д.44,д.46-66/2,д.41,д.43,д.45/27, ул. Мусоргского д.39,д.33,д.35,д.32/32,д.31/32,д.37,д.39, ул. Красина д.36/46,д.38,д.42,д.23,д.32,д.43,д.49,д.41/3, д.40 (школа №17 филиал), ул. Румянцева д.16/15-61/41,ул.Мичурина д.34/25.

Центральный район

22 июля

С 9:30 до 13:00 1 с.ш. по адресам: ул. Советская д.16(драмтеатр), ул. Театральный п-д, д.1(филармония), ул. Свободный пер., д43/18, ул. Новоторжская д.7.

С 13:30 до 17:00 2 с.ш. по адресам: ул. Советская д.16(драмтеатр), ул. Театральный п-д, д.1(филармония), ул. Свободный пер., д43/18, ул. Новоторжская д.7.

Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован.