В Твери на уборку Первомайской рощи вышли 70 горожан

Фото: https://www.tver.ru/

В Твери подвели итоги четвертого общегородского субботника .Очищены 17 территорий, вывезено 133 кубометра мусора.

Участие в субботнике приняли чиновники, сотрудники муниципальных учреждений, городских предприятий, общественность, около 300 человек.

На уборку Первомайской рощи и прилегающей к ней улицы Ткача, помимо служащих, вышли порядка 70 жителей города. С их помощью из лесопарка было вывезено 22 куб. м. мусора.

Кроме того, в ходе субботника были очищены от мусора часть Краснофлотской набережной, набережная реки Волги от ул. Евгения Пичугина до Мигаловской набережной, Бобачевская роща, места отдыха горожан у дома № 36 по улице Фарафоновой, на Артиллерийском переулке, Молодежном бульваре, а также пространство вокруг областного диспансера и другие зеленые зоны.

Добавим, что в Тверской области полицейские мыли памятники.

Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *