В Тверской области жители остались без горячей воды

фото: freepik

По обращению местных жителей, в Спирово была организованна прокурорская проверка исполнения МУП «Спировское ЖКХ» требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе проверки было установлено, что у жителей дома № 10 по ул. Мира занижена температура воды, что свидетельствует о ненадлежащем предоставлении коммунальной услуги.

В этой связи руководителю МУП «Спировское ЖКХ» внесено представление, выявленные нарушения устранены, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Кроме того, в отношении должностного лица предприятия возбуждено дело о нарушении нормативов обеспечения населения коммунальными услугами. Виновному назначено наказание в виде предупреждения.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: инцидент, новости, новости Спирово, новости Тверской области, Тверская область сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *