
2 апреля на территории Тверской области ожидается ухудшение погодных условий, сообщают в региональном ГУ МЧС России со ссылкой на тверской Гидрометцентр.
В воскресенье ожидаются осадки, местами сильные, в виде мокрого снега и дождя. Местами возможно отложение мокрого снега. Температура, при этом, будет плюсовая. К середине дня воздух прогреется до +8 градусов.
В МЧС напоминают жителям и гостям региона о необходимости соблюдать меры личной безопасности. Водителям при управлении транспортом в период непогоды настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций – обращайтесь в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по номеру "01" (с сотовых телефонов - "101", "112").
Больше новостей и интересных материалов в нашем Telegram-канале.