1 сентября в тверской школе на девочку рухнул потолок

фото: Прокуратура Тверской области

Информация появилась в тверских пабликах сегодня, 10 сентября, но сам инцидент произошел еще 1 сентября.

Как сообщают в СМИ: в гимназии №10 в Твери обрушился потолок. Пострадала девочка, ей потребовалась помощь медиков.

По поручению и.о. прокурора Тверской области Евгения Денисова прокуратурой Московского района г.Твери организована проверка по данному инциденту:

«В ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего, дана правовая оценка действиям ответственных лиц по содержанию и ремонту помещений гимназии, а также контролирующих органов на предмет соблюдения прав детей на получение образования в безопасных для жизни и здоровья условиях.»

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь СУ СКР по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности