Батареи снова станут теплыми: в Твери возобновят отопительный сезон

фото: Администрация города Твери

В Твери возобновят подачу тепла в жилые дома, объекты социально-культурной сферы и другим потребителям. Соответствующее постановление издано администрацией города Твери.

В связи с погодной ситуацией, а именно установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха ниже +8 0С теплоснабжающим и теплосетевым организациям предложено произвести возобновление отопительного сезона с 7 мая.

Подача тепла продолжится до установления нормативных дневных и ночных температур воздуха, позволяющих завершить отопительный сезон.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности