В прошедшие выходные в городе Красный Холм прошел региональный зимний спортивный праздник «Краснохолмская метелица».
Событие включено в календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Тверской области. В этом году оно проводилось уже в 17-й раз.
В соревнованиях приняли участие 15 команд из разных муниципалитетов Верхневолжья, а также из Вологодской и Ярославской областей. Всего спортивный праздник объединил более 450 участников.
Соревнования были организованы по следующим дисциплинам: настольный теннис, дартс, футбол на снегу, многоборье ГТО, волейбол, шахматы, биатлон, гиревой спорт, жим штанги.
Победу в общекомандном зачёте одержала команда Краснохолмского округа. Второе место заняла команда Сонковского округа, третье – Бежецкого округа.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!









