Губернатор Игорь Руденя проинспектировал ход реконструкции Бежецкого шоссе в Твери

15 апреля Губернатор Игорь Руденя проинспектировал ход реконструкции Бежецкого шоссе в Твери. Работы проводятся на участке от улицы Богородицерождественская до границы города.

Реконструкцию въезда в Тверь по Бежецкому шоссе поручил провести Игорь Руденя по результатам обращений граждан. В последние годы этот участок не справлялся с возросшим транспортным потоком.

В ходе посещения объекта обсуждались вопросы организации дорожного движения на участке и сроки выполнения работ.

Игорь Руденя поставил задачи перед региональным Минтрансом и подрядной организацией по повышению темпов реконструкции дороги, а при необходимости и переходу на круглосуточный режим работы.

Автомобильная дорога на данном участке будет расширена до 4-х полос движения. Предусмотрены также обустройство тротуаров, установка барьерного ограждения, модернизация уличного освещения.

Бежецкое шоссе расположено в Заволжском районе Твери. Это выезд из города в сторону Бежецка, Красного Холма, Весьегонска. Дорога обеспечивает транспортную связь областного центра с региональной дорогой Тверь – Бежецк – Весьегонск – Устюжна, а также с платной трассой М11.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: Бежецк, дороги в Тверской области, новости Твери, Тверь сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *