«Красота в мягкости, сила в уважении» – в мультимедийном парке «Россия – Моя история» прошел праздник для женщин

Губернатор Игорь Руденя накануне при вручении государственных и региональных наград, подчеркнул вклад представительниц Тверской области в развитие различных сфер и направлений.

«Все наши женщины – это прежде всего наши достижения, это семья, продолжение рода и великой, тысячелетней истории нашей страны, – отметил Игорь Руденя. – Дорогие наши женщины! Спасибо вам за все, что вы делаете для тверской земли и всей страны».

На празднике в парке «Россия – Моя история» была подготовлена широкая программа.

Фонд «Вектор на будущее» поздравил своих воспитанников с праздником, вручил благодарности волонтерам и организовал серию мастер-классов. Так, председатель ДОСААФ России Тверской области, президент Федерации силового экстрима и бодибилдинга Станислав Бревжский совместно с ВПК «Сириус» провел мастер-класс по изготовлению сухих душей. Его участники сделали заготовки окопных свечей, написали письма военнослужащим специальной военной операции, которые будут переданы бойцам.

В рамках танцевальной программы «Музыкальный нетворкинг» состоялся танцевальный батл. Кроме того, организован спортивный флешмоб и розыгрыш абонементов в фитнес-клуб.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: "Россия – Моя история", мультимедийный исторический парк "Россия - Моя история", новости Твери, Тверь сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *