На трассе в Тверской области задержали наркокурьера с 15 свертками «соли»

фото: УМВД России по Тверской области

На трассе «Золотое кольцо» в Калининском районе сотрудники наркоконтроля УМВД России по Тверской области задержали наркокурьера.

29-летний житель Старицкого района перевозил на такси пакет с 15 свертками наркотического средства. При выходе из машины, подозреваемый выбросил в снег обмотанный скотчем пакет с наркотиками. Экспертиза подтвердила наличие синтетического наркотика «соль» массой 0,76 и 0,87 грамма, что относится к крупному размеру.

Подозреваемый хотел распространять наркотики через тайники-закладки на территории Старицы. Но его остановили сотрудники полиции, теперь молодому человеку грозит до 20 лет тюремного заключения.

В отношении наркокурьера возбуждено уголовное дело, подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности