Осужденные из исправительных колоний в Тверской области создают снежные фигуры на конкурс

В учреждениях УФСИН России по Тверской области продолжается конкурс скульптур из снега и льда, посвященный теме «Моя страна – Россия». Участникам конкурса предоставлена возможность для самовыражения, демонстрации технического мастерства и креативности.

Так, в ИК-6 г. Бежецка осужденные создали фигуры под названиями «Хранитель земли русской», «Русская балалайка», «Маяк Анива», «Я люблю Россию», «Русская весна» и другие.

Жюри под руководством начальника исправительной колонии оценило работы по достоинству, оценив творческий замысел и мастерство исполнения. Авторы лучших скульптур будут поощрены.

В ИК-9 Нелидовского муниципального округа в конкурсе также приняли участие осужденные из всех отрядов учреждения. При создании снежных фигур им пришлось проявить свои творческие способности, инициативу и умение работать в коллективе.

Подводя итоги, конкурсная комиссия учитывала художественное исполнение, соответствие заявленной теме, аккуратность и оригинальность представленных композиций.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности