Подопечные тверского благотворительного фонда получили подарки от предпринимательского сообщества Верхневолжья

Центр «Мой бизнес» Тверской области и благотворительный фонд «Добрый мир» провели совместную акцию «Мой бизнес помогает», в рамках которой были собраны новогодние подарки для детей с тяжелыми заболеваниями.

Акция прошла в формате «Ёлки желаний». Дети писали письма Деду Морозу, в которых просили исполнить свои самые заветные желания. Эти письма были переданы представителям предпринимательского сообщества региона, сотрудникам Центра «Мой бизнес», работающего по президентскому национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», институтов поддержки, входящих в его структуру.

Многие из ребят не могут озвучить или написать заветное новогоднее желание, поэтому при составлении писем была использована альтернативная и дополнительная коммуникация – это возможность рассказать о заветном подарке с помощью графических символов.

Собранные в ходе благотворительной акции подарки были вручены детям на предновогоднем празднике, который прошел в стенах фонда «Добрый мир». В общей сложности в преддверии Нового года подарки получили более 20 юных подопечных благотворительного фонда.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности