При пожаре в Твери обнаружили и спасли двух людей

фото: freepik

7 сентября в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области поступило сообщение о задымлении в доме, расположенном во Дворе Пролетарки в городе Твери.

По адресу сразу же были направлены сотрудники МЧС, а также бригада скорой медицинской помощи и сотрудники полиции.

Когда на место пожара приехало первое отделение пожарно-спасательной части № 2, то спасатели установили, что очаг возгорания находится на втором этаже трёхэтажного дома.

Огнеборцы сразу же приступили к тушению. В процессе пожарные обнаружили женщину на третьем этаже. Тогда пожарные спустили ее на улицу с помощью автолестницы. Кроме того, на первом этаже также был обнаружен человек, им оказался мужчина. В этот раз на воздух его вывело звено газодымозащитной службы, а после передало прибывшим на место медикам.

В 19:54 объявлена локализация. В 21:00 объявлена полная ликвидация пожара.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: инцидент, МЧС, новости, новости Тверь, огнеборцы, пожар, спасли людей, спасли людей из пожара
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *