Прокурор Сандовского района посетил лагерь дневного пребывания и провел лекцию

фото: Прокуратура Тверской области

Прокурор Сандовского района Максим Кузнечик посетил лагерь дневного пребывания «Юниор» при МБУ ДО СШ п. Сандово, где провел лекцию-беседу с подростками.

В ходе встречи прокурор рассказал об ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений, а также о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвой преступления. Особое внимание было уделено вопросам безопасности в сети Интернет и способам противодействия вербовке несовершеннолетних для совершения преступлений террористической направленности.

В завершение встречи Максим Кузнечик пожелал подросткам успехов в учебе и спорте, принимать активное участие в общественной жизни муниципального округа и вести здоровый образ жизни.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности