Работники, ветераны женской исправительной колонии № 5 (г. Вышний Волочек) и члены их семей совершили экскурсионную поездку в г. Выборг. В мероприятии приняли участие более 50 человек.
Поездка была организована председателем ветеранской организации учреждения Алексеем Зайцевым в рамках работы по поддержке активного образа жизни ветеранов УИС региона.
В ходе экскурсии участники познакомились с богатой историей одного из старейших городов Северо-Запада России, посетили основные достопримечательности Выборга, прогулялись по историческим улицам и узнали много интересных фактов о культурном и архитектурном наследии города.
Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Работники и ветераны получили возможность не только расширить свой кругозор, но и пообщаться с коллегами, обменяться воспоминаниями и впечатлениями, провести время близкими.
Участники экскурсии выразили благодарность организаторам за интересную и содержательную программу, отметив важность проведения подобных мероприятий для поддержания активного общения и сохранения преемственности поколений.






