В сентябре традиционно отмечается День Михайловского сельского поселения Калининского муниципального района Тверской области. Как любые сельские праздники, отмечается он весело, с гуляньями и ярмаркой.
На всех мероприятиях, который проходят в поселении, ИК-10 УФСИН России по Тверской области всегда желанный гость. Жители и администрация всегда может рассчитывать на их отклик, на готовность помочь. Учреждение оказывает волонтерскую помощь детскому саду и школе.
Именно за ценный вклад в развитие желали поблагодарить в поселении учреждение. Благодарность была объявлена коллективу исправительной колонии в лице её начальника полковника внутренней службы Романа Плошкина.
Жители и администрация могли увидеть на празднике сувениры, изделия из металла для дома и участка, а также часы из стекла, которые производятся в УФСИН. Представленная продукция вызвала интерес у гостей. Особым спросом у посетителей праздника пользовалась уже давно любимая местным населением выпечка.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!