
Юных жителей Верхневолжья в возрасте от 13 до 15 лет приглашают к участию в конкурсе «Прочитай Пушкина и снимись в кино!». По информации пресс-службы Правительства Тверской области, творческое состязание приурочено к 225-летию со дня рождения русского поэта, которое будет отмечаться в этом году.
Участникам конкурса необходимо записать видеоролик, выполнив несколько заданий: за 30 секунд рассказать о себе, прочитать одно четверостишие А.С. Пушкина и исполнить на камеру сцену из фильма «Суперангел», режиссёром которого выступает Александр Ковтунец. Подробности представлены по ссылке https://vk.com/tverreg_family?w=wall-196734317_73540.
Видеоролики принимаются до 15 апреля. Присылать их нужно на почту [email protected] с пометкой «Пушкин». Обязательно в тесте письма указать ФИО участника конкурса, ФИО родителя (представителя), место проживания, контактный телефон родителя (представителя).
Режиссёр лично определит лучшего участника. Результаты конкурса объявят 1 июня. Летом победителя пригласят на семейную площадку в город Кисловодск, где он примет участие в съёмках художественного фильма «Суперангел».
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!