Мероприятие было организовано руководством лечебного исправительного учреждения с целью патриотического воспитания личного состава и приурочено к Году защитника Отечества.
Во время поездки сотрудники и работники учреждения осмотрели основные экспозиции музейного комплекса, в частности, посетили главный храм Вооруженных сил Российской Федерации, расположенный на территории парка «Патриот». На экскурсантов произвели огромное впечатление масштабность сооружения и внутреннее убранство храма.
Также сотрудники посетили музейный комплекс «Дорога памяти», пройдя 1418 шагов. Именно столько дней и ночей длилась Великая Отечественная война.
Программа поездки оказалась увлекательной и насыщенной. Участники получили множество положительных впечатлений.
В УФСИН России по Тверской области давно появилась традиция совершать экскурсионные поездки по достопримечательностям и памятным местам нашей страны. Это укрепляет чувство любви к Родине, гордости за ее историю и достижения, а также способствует сплочению коллектива и улучшению взаимопонимания между сотрудниками.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!






