Стало известно, кто в Тверской области получит мандаты депутатов Законодательного Собрания

Фото: http://www.tver.izbirkom.ru/

Избирательной комиссией Тверской области проведено первичное распределение мандатов депутатов Законодательного Собрания Тверской области.

22 сентября 2021 года состоялось 41 заседание избирательной комиссии Тверской области, в ходе которого были приняты решения, связанные с распределением депутатских мандатов по результатам состоявшихся 19 сентября 2021 года выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва по областному избирательному округу и в одномандатных избирательных округах.

Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва как по областному избирательному округу, так и в одномандатных избирательных округах признаны состоявшимися и действительными, избраны все 40 депутатов.
Список избранных депутатов Законодательного Собрания Тверской области седьмого созыва:

Одномандатные избирательные округа:
1.
Северо-Западный избирательный округ №1

Старцев Александр Львович
2.
Приволжский избирательный округ №2

Лебедев Олег Станиславович
3.
Центральный избирательный округ №3

Гуменюк Дмитрий Юрьевич
4.
Московский избирательный округ № 4

Клиновский Александр Эдуардович
5.
Пролетарский избирательный округ №5

Сульман Максим Гдалиевич
6.
Южный избирательный округ №6

Секержицкий Антон Мечиславович
7.
Конаковский избирательный округ №7

Слепышев Александр Викторович
8.
Калининский избирательный округ №8

Буевич Константин Игоревич
9.
Вышневолоцкий избирательный округ №9

Бабушкин Артур Эльксович
10.
Лихославльский избирательный округ №10

Петрушенко Станислав Анатольевич
11.
Ржевский избирательный округ №11

Константинов Виктор Вениаминович
12.
Кимрский избирательный округ №12

Шпагин Владимир Анатольевич
13.
Торжокский избирательный округ №13

Пилюшкин Максим Иванович
14.
Удомельский избирательный округ №14

Кушнарев Александр Леонидович
15.
Бологовский избирательный округ №15

Мищенко Владимир Сергеевич
16.
Бежецкий избирательный округ №16

Максимова Светлана Викторовна
17.
Нелидовский избирательный округ №17

Лебедев Руслан Львович
18.
Осташковский избирательный округ №18

Воробьев Василий Александрович
19.
Кашинский избирательный округ №19

Рыкин Алексей Николаевич
20.
Старицкий избирательный округ №20

Голубев Сергей Анатольевич

Областной избирательный округ:

Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
21. Жириновский Владимир Вольфович
22. Булатов Леонид Николаевич
23. Королёв Павел Владимирович
Тверское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
24. Воробьёва Людмила Фёдоровна
25. Истомин Андрей Александрович
26. Гончаров Артем Сергеевич
27. Можжеров Павел Юрьевич
28. Ефаненкова Любовь Алексеевна
Региональное отделение Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Тверской области
29. Гришин Александр Алексеевич
Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
в Тверской области
30. Чепа Алексей Васильевич
31. Белых Эдуард Николаевич
Тверское региональное отделение Всероссийской
политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
32. Руденя Игорь Михайлович
33. Васильев Владимир Абдуалиевич
34. Саранова Юлия Владимировна
35. Епишин Андрей Николаевич
36. Корниенко Лилия Нигматулловна
37. Антонов Константин Анатольевич
38. Шереметкер Ирина Викторовна
39. Аксенов Сергей Михайлович
40. Екимова Анна Николаевна

В ближайшие 5 дней всем избранным депутатам предстоит представить в избирательную комиссию Тверской области письменное согласие о принятии либо об отказе получить депутатский мандат.

Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *