
В целях наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, и по вопросам защиты прав детей 22 мая 2025 года состоится совместный выездной приём руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Надежды Семёновой и Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Ларисы Мосолыгиной.
В ходе встречи будет оказана правовая помощь по вопросам защиты детей и семей с детьми, связанных с деятельностью судебных приставов. Мероприятие пройдет в рамках информационной акции «Судебные приставы – детям», приуроченной к празднованию Международного дня защиты детей.
Акция пройдет одновременно во всех регионах России с 19 мая по 02 июня 2025 года.
Целью данного мероприятия является восстановление, защита и благополучие несовершеннолетних детей, а также максимальное информирование граждан о наличии задолженности по алиментам и способах её погашения.
Прием пройдет в здании Администрации Бежецкого муниципального округа Тверской области с 12.00 часов по адресу: Тверская область, г. Бежецк, Первомайский переулок, дом 21.
Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (920) 689-35-99.
При обращении необходимо при себе иметь документы, удостоверяющие личность.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!