В исправительную колонию в Тверской области пытались провезти мобильные телефоны и алкоголь

фото: УФСИН России по Тверской области

Сотрудники тверской исправительной колонии строгого режима № 1 пресекли попытку доставки запрещенных предметов.

"Клад" обнаружили во время досмотра автомобиля Газон, который заехал на промышленную зону учреждения. Сотрудники ИК-1 изъяли 2 мобильных телефона, 2 зарядных устройства, 1 проводную гарнитуру, 7 флеш-накопителей и бутылку со спиртосодержащей жидкостью объемом 1,5 л. Запрещенные предметы были спрятаны в кабине водителя между водительским и пассажирским сиденьями.

Благодаря профессионализму сотрудников ИК-1 запрещенные предметы не попали на режимную территорию исправительной колонии.

Выясняется личность отправителя посылки, проводится проверка.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности