
В дежурную часть полиции поступило заявление от 63-летней сотрудницы одной из автозаправочных станций в Конаковском муниципальном округе. Она рассказала, вечером неизвестный водитель заправился и уехал, не оплатив топливо. Ущерб оценен в 2800 рублей.
Выяснилось, что водитель попросил кассира залить бензин до полного бака. Но при попытке оплаты безналичным способом оказалось, что на карте нет средств. Мужчина ответил, что это корпоративная топливная карта, и пообещал, что фирма сейчас оплатит долг, а сам просто уехал.
Вскоре сотрудники Завидовского отдела полиции при содействии региональной Госавтоинспекции установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 40-летний уроженец Северо-Кавказского региона.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи, максимальное наказание - лишение свободы на срок до 2 лет.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!



