
В День российского студенчества на катках Твери для обучающихся вузов и ссузов будет доступно катание на коньках с 50% скидкой в течение всего дня.
На одном из центральных катков города, на площади Славы, запланирована праздничная программа. С 18 до 20 часов здесь пройдет дискотека на льду и анимация с розыгрышем призов. По традиции на территории катка работает пункт проката и теплая раздевалка.
Также покататься с 50% скидкой 25 января можно будет на следующих катках:
- СК «Планета», улица Стадионная, дом 54 (корт);
- Дворец творчества детей и молодежи (Группам студентов от 10 человек по записи -50%);
- комплекс отдыха «Константиновский Пляж» (г. Тверь, Константиновский карьер, центральный пляж);
- Бобачевская роща;
- площадка возле ТЦ «Маяк».
Специальную акцию 25 января проводит каток у ТРЦ «Рубин» – там с 11 до 20 часов студенты смогут кататься бесплатно, для этого нужно будет предъявить действующий студенческий билет.
Также в Твери в зимний период продолжают работать и другие открытые ледовые площадки для активного отдыха жителей и гостей города. Но здесь в День российского студенчества скидки не предусмотрены:
- ГБУ ТО ФОК им. Султана Ахмерова;
- каток на территории Парка Победы;
- Парк приключений Павлова.
- Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!



