В Твери на набережной временно ограничено движение транспорта в выходные дни

фото: Администрация Твери

14 июня набережная Степана Разина стала пешеходной зоной для прогулок, спорта и отдыха. В рамках фестиваля «Лето – 2025» планируется до конца августа по выходным дням ограничивать движение автомобилей и средств индивидуальной мобильности по набережной.

Фестиваль «Лето-2025» будет проходить до конца августа, в связи этим по выходным дням на набережной будет временно ограничено движение транспорта, в том числе средств индивидуальной мобильности, на следующих участках:

  • на набережной Степана Разина (на участке от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка);
  • на Свободном переулке (на участке от дома № 30 на Свободном переулке до набережной Степана Разина);
  • на улице Вольного Новгорода (на участке от набережной Степана Разина до Тверского проспекта);
  • на Тверском проспекте (на участке от улицы Вольного Новгорода до набережной Степана Разина);
  • на улице Трехсвятской (на участке от набережной Степана Разина до дома № 49 на улице Трехсвятской);
  • на Студенческом переулке (на участке от набережной Степана Разина до дома № 42 на Студенческом переулке);
  • на выездах на набережную Степана Разина из дворов домов № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16.

Объезд транспортных средств за исключением машин спецтранспорта и автомобилей жителей домов, расположенных в зоне временного ограничения движения, будет осуществляться в соответствии с установленными временными дорожными знаками.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: новости Твери, ограничение движения траспорта Твери, Тверь новости
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности