В Твери полицейские задержали женщину, подозреваемую в организации незаконной миграции

фото: УМВД России по Тверской области

Оперативниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами из отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Твери задержана 54-летняя жительница Твери.

Задержанная является исполнительным директором организации по оказанию консультационных и информационных услуг и подозревается в организации незаконной миграции.

В период с августа по сентябрь текущего года женщина предоставила 35-летней уроженке Средней Азии фиктивные документы о прохождении обучения в частном учреждении профессионального образования, что позволило иностранке продлить сроки пребывания на территории РФ без оплаты патента.

Возбуждено уголовное дело, фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фиктивная студентка задержана и помещена в СПСЗЛ.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности