
Накануне Дня Победы у жителей Твери вызвал негодование циничный поступок подростка, который использовал георгиевские ленты вместо шнурков на кроссовках.
Юноша сел в автобус, пряча лицо за маской. Фото «героя» возмущенные очевидцы опубликовали в социальных сетях.
Сотрудники УМВД по городу Твери установили личность юноши. Нарушителем правопорядка оказался 13-летний школьник, с ним проведена профилактическая беседа. А в отношении его родителей составлен административный материал.



