В Твери ребенок в одном подгузнике выбежал на оживленную дорогу

Кадр из видеозаписи от Ангелины Коньковой в ВК/ https://vk.com/id503552079?w=wall503552079_288

В Твери на площади Конституции произошло ЧП: маленькая девочка в одном подгузнике выбежала на оживленную дорогу. Об инциденте сообщила местная жительница в социальных сетях.

На кадрах с записи видеорегистратора видно, как раздетый ребенок бежит по дороге. Проезжающие мимо водители чудом успевают остановиться и не задеть малышку. Девочку быстро хватает и поднимает на руки одна из женщин, выбежавшая из машины. Другая неравнодушная тверичанка также подключилась к помощи и завернула дите в плед. После ребенка отвезли в полицию для дальнейшего разбирательства.

Как стало известно после, девочка из обычной, не асоциальной семьи. В тот день она была дома с отцом, но в какой-то момент мужчина не доглядел за дочкой, и она выбежала на улицу.

В УМВД в отношении родителей был составлен административный протокол, с ними провели профилактическую беседу.

Видеозапись с места происшествия в нашем Telegram-канале.

Метки: инцидент в Твери, Тверская область, Тверь, Тверь новости, ЧП в Твери
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности