В Твери сотрудники полиции установили личность вандала, который повредил остановку общественного транспорта

фото: УМВД России по Тверской области

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило заявление по факту повреждения стекла на остановке общественного транспорта у дома 4 во Дворе Пролетарки. Сумма ущерба составила 14 000 рублей.

Вскоре сотрудники полиции установили злоумышленника. Им оказался 36-летний тверичанин. В полиции молодой человек пояснил, что у него произошел конфликт со знакомым, поэтому в порыве злости он ударил ногой по стеклу остановки.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по за вандализм. Ему грозит штраф в размере до 40 000 рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до 3 месяцев.

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности