В Твери за этот год произошло 26 ДТП с мотоциклистами

С начала 2024 года на территории города Твери произошло 26 ДТП с участием мотоциклов. В прошлом году за данный период произошло 20 ДТП, в которых 1 человек погиб и 19 получили травмы.

Как пишут в Управлении Госавтоинспекции Тверской области: зачастую водители мототехники намеренно пренебрегают ПДД, торопятся, нарушают.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения и быть взаимовежливыми. Водителям автомобилей нужно внимательней относиться к водителям мотоциклов, поскольку ДТП с их участием имеют самые тяжелые последствия. А водителям мототехники необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, меры личной безопасности, избегать резких маневров и высоких скоростей.

Читайте также: в Твери мужчина разгуливал по проезжей части и бросался под машины

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: аварии в Твери, Авария в Твери, авария Тверь, дтп, дтп Тверь
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *