
31 августа 46-летняя жительница Твери обратилась в больницу с серьезными травмами. Медики диагностировали у нее открытую травму живота и разрыв селезенки, после чего женщина была экстренно направлена на операцию. Информация об этом была передана в дежурную часть полиции.
Сотрудники полиции опросили пострадавшую. По словам женщины, она вместе с подругой находилась в Березовой роще поселка Химинститута, где на них напали двое неизвестных мужчин. Угрожая ножом, они потребовали у женщин ценные вещи. Получив отказ, нападавшие нанесли одной из женщин телесные повреждения, забрали 21 000 рублей и скрылись.
Личности нападавших были оперативно установлены. Ими оказались двое жителей Твери в возрасте 26 и 39 лет. Старший из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
Возбуждено уголовное дело, оба подозреваемых арестованы и находятся под стражей.
Ведется следствие.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!



