31-летний мужчина из села Молодой Туд Оленинского округа стал фигурантом сразу 3 уголовных дел после того как угрожал расправой супруге, разбил окна в доме тещи, а у него самого полицейские обнаружили коноплю.
Сперва на почве ревности мужчина угрожал жене убийством, та восприняла слова супруга реально и убежала домой к матери. На этом дебошир не успокоился. Он пришел к дому тещи и потребовал, чтобы жена вышла к нему. Получив отказ, гневный мужчина кирпичом разбил несколько окон в доме тещи.
Хозяйка обратилась в полицию. На место происшествия приехала следственно-оперативная группа с участковым, сотрудником уголовного розыска и дознавателем. В ходе обыска в доме дебошира полицейские обнаружили части высушенного растения внешне схожего наркосодержащим растением конопля. Экспертиза подтвердила наличие запрещенного вещества массой 41,2 грамма, что является значительным размером.
В отношении мужчины возбуждены уголовные дела за угрозу убийством, умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, а также за незаконное хранение наркотических средств.
Подозреваемый находится под обязательством о явке.



