В Тверской области после застолья женщина лишилась дорогостоящих колец

фото: УМВД России по Тверской области

В полицию обратилась 43-летняя жительница Оленинского района.  Женщина сообщила о краже ювелирных украшений, которые хранились дома в шкатулке. Ущерб потерпевшая оценила более чем в 80 тысяч рублей.

Вскоре сотрудники полиции установили причастность к краже 26-летнего жителя Оленинского района.

Выяснилось, что в молодой человек распивал алкоголь вместе с потерпевшей в ее доме. После застолья хозяйка легла спать, а гость ушел, но в тот же вечер он вернулся в дом потерпевшей. Дверь молодому человеку открыли дети и впустили его в жилище. Подозреваемый прошел в комнату и, убедившись, что хозяйка спит, забрал из шкатулки три кольца и часы из драгоценного метала, после чего просто ушел.

В полиции подозреваемый сознался в содеянном.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, фигурант водворен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Похищенное изъято и возвращено законной владелице.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности