В Тверской области в ДТП погиб непристегнутый пассажир

фото: УГИБДД по Тверской области

Днем 15 мая на 368 километре САД М-11 Нева произошло ДТП.

Водитель Киа Оптима ехал со стороны Москвы в направлении Санкт-Петербурга. Мужчина не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося Мерседес Бенц в составе с полуприцепом Шмитц и допустил столкновение с ним.

Как сообщают в региональном ГИБДД: в результате ДТП пассажир автомобиля Киа Оптима (не был пристегнут ремнем безопасности, в месте крепления ремня вставлен блокиратор) скончался при транспортировке в медицинское учреждение.

Больше фотографий с мест аварии в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности