В УФСИН России по Тверской области подвели итоги работы Общественного совета за 2025 год

В УФСИН России по Тверской области состоялось заседание Общественного совета при территориальном органе УИС, на котором были подведены итоги работы совета за прошлый год и намечены основные мероприятия на 2026 год.

В работе заседания участвовали начальник УФСИН генерал-майор внутренней службы Александр Кузьмин, председатель Общественного совета при УФСИН и член Общественного совета при ФСИН России Александр Лукьянчук, члены Общественного совета, а также помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Наталья Галыгина.

Начальник Управления поблагодарил собравшихся за плодотворное взаимодействие. Он отметил активное участие Общественного совета в организации мероприятий с личным составом, ветеранами и осужденными, обозначил приоритетные задачи, стоящие перед уголовно-исполнительной системой, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество на принципах открытости и взаимоуважения.

Далее выступил Александр Лукьянчук. Он подробно рассказал о наиболее значимых событиях, прошедших с участием членов Общественного совета и подвел итоги работы в 2025 году. Отдельно Александр Лукьянчук отметил важность реализации проектов, направленных на поддержку сотрудников УИС региона, ветеранов и членов их семей. Также участники встречи обсудили приоритетные направления работы совета на предстоящий период.

В завершении заседания начальник Управления Александр Кузьмин и председатель Общественного совета при УФСИН Александр Лукьянчук вручили благодарности членам Общественного совета.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности