Вынесли приговор уроженцу Тверской области, который участвовал в боевых действиях на стороне Украины

фото: ФСБ РФ

Вступил в законную силу обвинительный приговор уроженцу Тверской области, который участвовал в боевых действиях против Вооруженных Сил РФ на стороне ВСУ.

Обвиняемый был заместителем начальника штаба одного из подразделений территориальной обороны Украины. Он был задержан сотрудниками ФСБ России в ходе боестолкновения в одном из районов ЛНР.

Было возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК России (государственная измена в форме перехода на сторону противника). Приговором Верховного суда Донецкой Народной Республики мужчина признан виновным, ему назначено наказание - 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Читайте также: “Тверских волков” снова судят: подробности судебного заседания

Видео с задержанием в нашем Телеграм-канале!

Метки: новости СВО, новости Твери, присвоил деньги, Тверь инцидент, Тверь сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *