По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области, 93 328 заразившихся излечились от инфекции. Проводится массовая вакцинация населения от коронавируса.
Всего в Тверской области по данным федерального регистра вакцинировано 667 756 человек, в том числе за сутки – 240 человек.
В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию.За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 1 758 700, в том числе за последние сутки их проведено 542.
Всего в настоящее время в регионе подтверждено 138 548 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
2 496 человек с подтверждённым коронавирусом скончались. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.