Жительница Твери попала под суд за хранение оружия, боеприпасов, а также попытку сбыта наркотиков

фото: freepik

Жительница Твери была обвинена в хранении огнестрельного оружия и боеприпасов, а также в попытке сбыта наркотических веществ.
В 2022 году она приобрела наркотики в крупном размере и попыталась их сбыть в Твери. Однако, ее действия были пресечены сотрудниками полиции.
Кроме того, в 2022 году женщина незаконно приобрела восемь патронов для ручного огнестрельного нарезного оружия, а также гладкоствольное охотничье огнестрельное оружие и укороченный приклад. Она хранила эти предметы у себя дома, не имея на то разрешения.
Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, 25 марта 2024 сообщила пресс-служба Центрального районного суда города Твери. Приговор еще не вступил в законную силу.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: инцидент, криминал, наркотики, новости, преступление, Тверь сегодня
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *