Зверски убивших беременную лосиху браконьеров привезли в Тверь

Троих задержанных за зверское убийство беременной лосихи браконьеров, по данным PANORAMApro, привезли в Тверь.

Расследованием займутся сотрудники отдела по особо важным делам СУ СК РФ по Тверской области.

Решается вопрос о избрании меры пресечения для убийц несчастного животного.

Напомним, что 24 февраля в Череповецком районе Вологодской области браконьеры убили беременную лосиху и сняли расправу на видео.

Трое мужчин и одна женщина преследовали животное на снегоходах.

Когда лосиха упала обессиленная, сразу трое участников погони набросились на нее и задушили.

Женщина сняла все это на видео и поделилась кадрами расправы в соцсетях.

Сотрудниками полиции личности граждан, запечатленных на видео, установлены.

По версии следствия, в период с 23 по 26 февраля текущего года несколько лиц, предварительно договорившись между собой, находясь на участке местности вблизи деревни Раменье Череповецкого района Вологодской области, совершили незаконную охоту добычи одной особи дикого животного – лося (самки). Согласно сведениям министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, государству причинен вред в размере 400 тысяч рублей.

В настоящее время в результате слаженной работы следователей СК и сотрудников УМВД трое подозреваемых в совершении преступления задержаны, ими оказались жители Тверской и Ярославской областей. С ними проводятся следственные действия.

Комментарии (2) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. я надеюсь, их всех посадят и надолго

  2. Нелюди, твари.