Горе-отец в Тверской области снова отправился в суд за неуплату алиментов

фото: PANORAMApro

Прокуратурой Рамешковского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

На данный момент суд уже установил, что в марте 2022 года мужчина привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата средств на содержание ребенка). Ему назначили наказание в виде обязательных работ сроком 20 часов. Несмотря на это, мужчина, уже подвергнутый административному наказанию, продолжил не выплачивать алименты. Благодаря этому образовалась задолженность в размере более 40 тыс. рублей.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя назначил наказание в виде исправительных работ сроком 6 (шесть) месяцев с удержанием из заработной платы 10 % в доход государства.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности