Исправительная колония в Тверской области будет активно помогать в благоустройстве города Белого

фото: УФСИН России по Тверской области

Администрацией исправительной колонии № 9 УФСИН России по Тверской области (Нелидовский городской округ) налажено конструктивное взаимодействие с органами государственной и муниципальной власти.

В целях привлечения осужденных к труду начальник исправительной колонии подполковник внутренней службы Сергей Гамазков и его заместитель – начальник центра трудовой адаптации осужденных майор внутренней службы Татьяна Теннис провели рабочую встречу с главой Бельского муниципального округа Тверской области Вадимом Сивицким.

Стороны договорились о сотрудничестве и подписали план по размещению заказов на производство продукции, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд. Также были рассмотрены вопросы дальнейшего расширения взаимодействия исправительного учреждения с органами муниципальной и государственной власти.

Нам приятно осознавать, что произведенная в исправительной колонии продукция приносит пользу обществу, а привлечение осужденных к труду способствует их дальнейшей социализации, – отметили по завершении встречи представители ИК-9.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности