Мошенники из Твери стали богаче на 2 400 000 рублей благодаря наивной женщине

фото: PANORAMApro

40-летняя жительница Твери поговорила с неизвестным человеком, который представился сотрудником службы безопасности банка.

Собеседник сообщил, что деньги на счетах женщины находятся под угрозой списания. По легенде: чтобы этого избежать, нужно немедленно все деньги снять и перевести на «безопасный счёт».

Действуя по инструкции злоумышленника, потерпевшая сняла сбережения со всех своих счетов, добавила личные накопления и перевела через банкомат на счет, который ей продиктовал мошенник.

Сразу после этого связь со лжебанкирами прекратилась, потерпевшая заподозрила обман и обратилась в полицию.

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: аферисты в Твери, аферисты в Тверской области, мошенники, мошенники обманули женщину, мошенничество, мошенничество по телефону
Комментарии (0) Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *