Наркотикам – нет: в Тверской области проводится месячник против наркотиков

С 26 мая по 26 июня в Тверской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. На площадке областного ДК  «Пролетарка» провели тематическую встречу с молодежью.

«Участие приняли студенты полиграфического, политехнического, торгово-экономического, химико-технологического тверских колледжей. На мероприятии также присутствовали подростки. С речью выступили кандидат медицинских наук, доцент кафедры фармакологии и клинической фармакологии Тверского государственного медицинского университета Ирина Ильницкая - руководитель волонтерского проекта», - сообщает Правительство Тверской области.

Уже больше 20 лет в Верхневолжье реализуется данный антинаркотический проект. Участники стремятся формировать «наркобезопасное» поведение среди своих сверстников: это негативное отношение к запрещенным веществам, психологическая и социальная поддержка молодежи и подростков.

Также по теме: в Тверской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие с детьми

Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!

Метки: антинаркотический месячник, встреча, ДК Пролетарка Тверь, ЗОЖ, мероприятие в Твери, новости Тверской области
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные. Политика конфиденциальности