
Болельщица «Спартака» Стефания Мищерская выиграла 1 млн рублей в розыгрыше призов среди обладателей Fan ID. Его итоги подвели 24 апреля перед матчем «Спартака» и «Краснодара» в Российской премьер-лиге.
Сертификат с крупной суммой Мищерской и ее сыну вручил президент РПЛ Александр Алаев. Болельщики почти не пропускают домашние матчи своей команды, поэтому имели высокие шансы на победу.
«Это просто фантастика. Честно могу сказать, я никогда и нигде не выигрывала нигде денежные призы. Для нас это очень большая радость. Фантастика», — призналась женщина «Известиям».
Участниками розыгрыша автоматически становятся все обладатели Fan ID, который выбирают по номерам, указанным в карте болельщика.
«Такие акции действительно способствуют тому, чтобы хотелось футбол смотреть живьем на стадионах, чтобы трибуны были заполнены. Мы действительно делаем вместе с РПЛ всё возможное», — рассказал гендиректор титульного партнера РПЛ платежной системы «Мир» Владимир Комлев.



