В преддверии Международного женского дня для женщин-сотрудниц региональной уголовно-исполнительной системы и ветеранов были организованы праздничные мероприятия.
В аппарате УФСИН состоялось торжественное собрание, на котором начальник Управления генерал-майор внутренней службы Александр Кузьмин поздравил женщин и вручил ведомственные и региональные награды, погоны в связи с присвоением очередных специальных званий. Сотрудники-мужчины подготовили шуточные поздравления, большим подарком стало выступление популярной тверской группы «Витамин В».
В ИК-10 также прошло чествование сотрудниц и ветеранов. К наступающему празднику было приурочено вручение очередных специальных званий. Победители соревнований по стрельбе и конкурсов, проводившихся в преддверии 8 Марта, получили подарочные сертификаты. Особые слова благодарности были сказаны в адрес женщин-ветеранов, которые продолжают трудиться в учреждении.
Кроме того, представители ИК-10 посетили на дому женщин – сотрудниц уголовно-исполнительной системы, чьи мужья выполняют свой гражданский долг, участвуя в специальной военной операции.
Сотрудницы ИК-7 посетили торжественное мероприятие в честь Международного женского дня, которое прошло во Дворце культуры города Ржева. Женщин поблагодарили за вклад в развитие округа, их профессиональные успехи и активную гражданскую позицию.
6 марта сотрудники ЛИУ-3 собрались в актовом зале, чтобы поздравить коллег-женщин с 8 Марта. Женщин поблагодарили за профессионализм и умение поддержать коллег, пожелали весеннего настроения, успехов и счастья. Сотрудницы, отличившиеся в служебной деятельности, получили заслуженные поощрения. Мужской коллектив учреждения подготовил праздничный концерт.
С искренними пожеланиями к женской половине коллектива обратились мужчины ИК-4 УФСИН России по Тверской области. Женщинам вручили цветы и пожелали здоровья, счастья и душевного тепла.
В областной больнице УФСИН мужчины вручили женщинам тюльпаны и мимозы, читали стихи и дарили подарки. Молодые сотрудники учреждения поздравили с праздником женщин-ветеранов и пенсионеров, ранее работавших в больнице, поблагодарили за многолетний труд и наставничество, вручили открытки, цветы и подарки.
В СИЗО-1 начальник учреждения поздравил сотрудниц с праздником, пожелал здоровья, семейного благополучия и успехов в службе. Всем женщинам вручили цветы и подарки.
Больше новостей, фотографий и видео в нашем Телеграм-канале!











